18/12-2018

(RU) Охота в Турции на Безоарового козерога с ПрофиХант

Leider ist der Eintrag nur auf Russisch und Amerikanisches Englisch verfügbar. Der Inhalt wird in der Standard-Sprache dieser Website angezeigt. Sie können einen Link anklicken, um zu einer anderen verfügbaren Sprache zu wechseln.

Декабрь – один из лучших месяцев в Турции для проведение охоты. Здесь на живописных склонах хребтов обитает Безоаровый козерог – пожалуй, самый красивый представитель семейства горных козлов. Средний вес рогачей находится в пределах 90-100 кг, средняя длинна рогов – 95-100 см.
Самцы с длиной рогов 118 – 125 см составляют 10-15 % от общего количества добываемых трофеев.
В начале месяца здесь охотился наш постоянный клиент Игорь Борисович Донцов – неутомимый путешественник и заядлый охотник. Для него охота – это достижение поставленных задач, преодоление трудностей и получение позитивных эмоций от пребывания в дикой природе. Мы искренне поздравляем Игоря Борисовича с замечательным трофеем Безоарового козерога. Отличная охота и заслуженный трофей!
Бронируйте свои азиатские охоты с Профи Хант: весь континент и его трофейные возможности – к Вашим услугам. Новые трофеи смогут пополнить Ваши коллекции и доставить радость как от самой охоты, так и от уровня ее организации!

JAGDBERICHTE
21/03-2024
Herzlichen Glückwunsch an unsere mexikanischen ...
MEHR LESEN
11/03-2024
Wir freuen uns sehr, unserem ...
MEHR LESEN
26/02-2024
Unser russischer Stammkunde und ein ...
MEHR LESEN
ALLE JAGDBERICHTE